PADER-KICK.de

Mit uns immer auf Ballhöhe




Der Spielplan der Kreisliga A2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.08. 19:15  Türk-Gücü PB   vs.   Wünnenberg/Leiberg  - : -
 Do, 11.08. 18:30  Altenbeken   vs.   Meerhof/Essent.  - : -
   Mastbruch   vs.   Steinhausen  - : -
   Siddingh./​Weine   vs.   Borchen II  - : -
   Fürstenberg   vs.   Elsen  - : -
   BW Etteln   vs.   Marienloh  - : -
   Brenken I   vs.   Dahl/Dörenhagen  - : -
   Henglarn/Husen   vs.   Haaren-Helmern  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.08. 13:00  Borchen II   vs.   Elsen  - : -
   Mastbruch   vs.   Henglarn/Husen  - : -
   Siddingh./​Weine   vs.   Marienloh  - : -
   BW Etteln   vs.   Wünnenberg/Leiberg  - : -
   Brenken I   vs.   Meerhof/Essent.  - : -
   Türk-Gücü PB   vs.   Haaren-Helmern  - : -
   Fürstenberg   vs.   Dahl/Dörenhagen  - : -
   Altenbeken   vs.   Steinhausen  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 19:15  Dahl/Dörenhagen   vs.   Siddingh./​Weine  - : -
 So, 21.08. 15:00  Steinhausen   vs.   Türk-Gücü PB  - : -
   Haaren-Helmern   vs.   Brenken I  - : -
   Meerhof/Essent.   vs.   BW Etteln  - : -
   Wünnenberg/Leiberg   vs.   Fürstenberg  - : -
   Marienloh   vs.   Borchen II  - : -
   Elsen   vs.   Mastbruch  - : -
   Henglarn/Husen   vs.   Altenbeken  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  Elsen   vs.   Marienloh  - : -
 So, 28.08. 15:00  Mastbruch   vs.   Altenbeken  - : -
   Siddingh./​Weine   vs.   Wünnenberg/Leiberg  - : -
   Fürstenberg   vs.   Meerhof/Essent.  - : -
   BW Etteln   vs.   Haaren-Helmern  - : -
   Türk-Gücü PB   vs.   Henglarn/Husen  - : -
   Brenken I   vs.   Steinhausen  - : -
   Borchen II   vs.   Dahl/Dörenhagen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.08. 19:15  Türk-Gücü PB   vs.   Altenbeken  - : -
 Do, 01.09. 19:15  Steinhausen   vs.   BW Etteln  - : -
   Haaren-Helmern   vs.   Fürstenberg  - : -
   Meerhof/Essent.   vs.   Siddingh./​Weine  - : -
   Wünnenberg/Leiberg   vs.   Borchen II  - : -
   Dahl/Dörenhagen   vs.   Elsen  - : -
   Marienloh   vs.   Mastbruch  - : -
   Henglarn/Husen   vs.   Brenken I  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 13:00  Borchen II   vs.   Meerhof/Essent.  - : -
 So, 11.09. 15:00  Mastbruch   vs.   Türk-Gücü PB  - : -
   Siddingh./​Weine   vs.   Haaren-Helmern  - : -
   Fürstenberg   vs.   Steinhausen  - : -
   BW Etteln   vs.   Henglarn/Husen  - : -
   Brenken I   vs.   Altenbeken  - : -
   Marienloh   vs.   Dahl/Dörenhagen  - : -
   Elsen   vs.   Wünnenberg/Leiberg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.09. 15:00  Steinhausen   vs.   Siddingh./​Weine  - : -
   Haaren-Helmern   vs.   Borchen II  - : -
   Meerhof/Essent.   vs.   Elsen  - : -
   Wünnenberg/Leiberg   vs.   Marienloh  - : -
   Dahl/Dörenhagen   vs.   Mastbruch  - : -
   Türk-Gücü PB   vs.   Brenken I  - : -
   Henglarn/Husen   vs.   Fürstenberg  - : -
   Altenbeken   vs.   BW Etteln  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 22.09. 18:45  Elsen   vs.   Siddingh./​Weine  - : -
 Do, 22.09. 19:15  Steinhausen   vs.   Henglarn/Husen  - : -
   Haaren-Helmern   vs.   Altenbeken  - : -
   Meerhof/Essent.   vs.   Türk-Gücü PB  - : -
   Wünnenberg/Leiberg   vs.   Brenken I  - : -
   Dahl/Dörenhagen   vs.   BW Etteln  - : -
   Marienloh   vs.   Fürstenberg  - : -
   Borchen II   vs.   Mastbruch  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 13:00  Borchen II   vs.   Steinhausen  - : -
 So, 25.09. 15:00  Mastbruch   vs.   Brenken I  - : -
   Siddingh./​Weine   vs.   Henglarn/Husen  - : -
   Fürstenberg   vs.   Altenbeken  - : -
   BW Etteln   vs.   Türk-Gücü PB  - : -
   Dahl/Dörenhagen   vs.   Wünnenberg/Leiberg  - : -
   Marienloh   vs.   Meerhof/Essent.  - : -
   Elsen   vs.   Haaren-Helmern  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 29.09. 19:15  Wünnenberg/Leiberg   vs.   Mastbruch  - : -
 So, 02.10. 15:00  Steinhausen   vs.   Elsen  - : -
   Haaren-Helmern   vs.   Marienloh  - : -
   Meerhof/Essent.   vs.   Dahl/Dörenhagen  - : -
   Brenken I   vs.   BW Etteln  - : -
   Türk-Gücü PB   vs.   Fürstenberg  - : -
   Henglarn/Husen   vs.   Borchen II  - : -
   Altenbeken   vs.   Siddingh./​Weine  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Bezirksliga Staffel 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Brakel   99 : 18   82  
 Warburg 08   74 : 34   67  
 SV Atteln   66 : 44   54  
 FC PEL   65 : 52   49  
 SV Dring   61 : 55   47  
 SV Heide PB   66 : 66   45  
 Anreppen   46 : 52   44  
 BW Weser   66 : 58   43  
 Neuenbeken   53 : 58   43  
 Barntrup   76 : 84   41  
 TuS Erkeln   49 : 75   40  
 Blomberg   36 : 50   38  
 SC Borchen   53 : 53   37  
 Nieheim   42 : 58   37  
 FC D-D   44 : 64   37  
 Marienloh   50 : 73   37  
 Sennelager   51 : 103   22