PADER-KICK.de

Mit uns immer auf Ballhöhe




Der Spielplan der Kreisliga A1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 11.08. 19:15  Upsprunge   vs.   Hövelriege  - : -
   Bad Lippspringe II   vs.   Delbrücker II  - : -
   Espeln   vs.   Elsen II  - : -
   Geseke   vs.   Marienloh II  - : -
   Scharmede   vs.   Wewelsburg/A.  - : -
   Tudorf   vs.   Wewer  - : -
   Sennelager   vs.   Ostenland  - : -
   Thüle   vs.   Verne  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.08. 12:00  Bad Lippspringe II   vs.   Marienloh II  - : -
 So, 14.08. 13:00  Delbrücker II   vs.   Elsen II  - : -
 So, 14.08. 15:00  Espeln   vs.   Wewelsburg/A.  - : -
   Geseke   vs.   Wewer  - : -
   Scharmede   vs.   Ostenland  - : -
   Tudorf   vs.   Verne  - : -
   Sennelager   vs.   Hövelriege  - : -
   Upsprunge   vs.   Thüle  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 19:15  Hövelriege   vs.   Tudorf  - : -
 So, 21.08. 12:00  Marienloh II   vs.   Delbrücker II  - : -
 So, 21.08. 15:00  Verne   vs.   Scharmede  - : -
   Ostenland   vs.   Geseke  - : -
   Wewer   vs.   Espeln  - : -
   Wewelsburg/A.   vs.   Bad Lippspringe II  - : -
   Elsen II   vs.   Upsprunge  - : -
   Thüle   vs.   Sennelager  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 25.08. 19:15  Tudorf   vs.   Thüle  - : -
 Sa, 27.08. 15:00  Elsen II   vs.   Marienloh II  - : -
 So, 28.08. 12:00  Bad Lippspringe II   vs.   Wewer  - : -
 So, 28.08. 13:00  Delbrücker II   vs.   Wewelsburg/A.  - : -
 So, 28.08. 15:00  Upsprunge   vs.   Sennelager  - : -
   Espeln   vs.   Ostenland  - : -
   Geseke   vs.   Verne  - : -
   Scharmede   vs.   Hövelriege  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 01.09. 19:15  Hövelriege   vs.   Geseke  - : -
   Verne   vs.   Espeln  - : -
   Ostenland   vs.   Bad Lippspringe II  - : -
   Wewer   vs.   Delbrücker II  - : -
   Wewelsburg/A.   vs.   Elsen II  - : -
   Marienloh II   vs.   Upsprunge  - : -
   Thüle   vs.   Scharmede  - : -
   Sennelager   vs.   Tudorf  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.09. 19:15  Upsprunge   vs.   Tudorf  - : -
 So, 11.09. 12:00  Bad Lippspringe II   vs.   Verne  - : -
 So, 11.09. 13:00  Delbrücker II   vs.   Ostenland  - : -
 So, 11.09. 15:00  Espeln   vs.   Hövelriege  - : -
   Geseke   vs.   Thüle  - : -
   Scharmede   vs.   Sennelager  - : -
   Marienloh II   vs.   Wewelsburg/A.  - : -
   Elsen II   vs.   Wewer  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 15.09. 19:15  Verne   vs.   Delbrücker II  - : -
 So, 18.09. 15:00  Hövelriege   vs.   Bad Lippspringe II  - : -
   Ostenland   vs.   Elsen II  - : -
   Wewer   vs.   Marienloh II  - : -
   Wewelsburg/A.   vs.   Upsprunge  - : -
   Tudorf   vs.   Scharmede  - : -
   Sennelager   vs.   Geseke  - : -
   Thüle   vs.   Espeln  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 22.09. 18:45  Elsen II   vs.   Bad Lippspringe II  - : -
 Do, 22.09. 19:15  Hövelriege   vs.   Thüle  - : -
   Verne   vs.   Sennelager  - : -
   Ostenland   vs.   Tudorf  - : -
   Wewer   vs.   Scharmede  - : -
   Wewelsburg/A.   vs.   Geseke  - : -
   Marienloh II   vs.   Espeln  - : -
   Delbrücker II   vs.   Upsprunge  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 12:00  Bad Lippspringe II   vs.   Thüle  - : -
 So, 25.09. 13:00  Delbrücker II   vs.   Hövelriege  - : -
 So, 25.09. 15:00  Upsprunge   vs.   Scharmede  - : -
   Espeln   vs.   Sennelager  - : -
   Geseke   vs.   Tudorf  - : -
   Wewelsburg/A.   vs.   Wewer  - : -
   Marienloh II   vs.   Ostenland  - : -
   Elsen II   vs.   Verne  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 19:15  Tudorf   vs.   Espeln  - : -
 So, 02.10. 15:00  Hövelriege   vs.   Elsen II  - : -
   Verne   vs.   Marienloh II  - : -
   Ostenland   vs.   Wewelsburg/A.  - : -
   Wewer   vs.   Upsprunge  - : -
   Scharmede   vs.   Geseke  - : -
   Sennelager   vs.   Bad Lippspringe II  - : -
   Thüle   vs.   Delbrücker II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Bezirksliga Staffel 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Brakel   99 : 18   82  
 Warburg 08   74 : 34   67  
 SV Atteln   66 : 44   54  
 FC PEL   65 : 52   49  
 SV Dring   61 : 55   47  
 SV Heide PB   66 : 66   45  
 Anreppen   46 : 52   44  
 BW Weser   66 : 58   43  
 Neuenbeken   53 : 58   43  
 Barntrup   76 : 84   41  
 TuS Erkeln   49 : 75   40  
 Blomberg   36 : 50   38  
 SC Borchen   53 : 53   37  
 Nieheim   42 : 58   37  
 FC D-D   44 : 64   37  
 Marienloh   50 : 73   37  
 Sennelager   51 : 103   22