PADER-KICK.de

Mit uns immer auf Ballhöhe




zurück

Der Spielplan der Bezirksliga Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.08. 15:00  Borchen   vs.   Anreppen   2 : 1 
   SV Dringenberg   vs.   Blau-Weiß Weser   3 : 2 
   Heide Paderborn   vs.   Sennelager   3 : 1 
   Erkeln   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 0 
   Peckelsheim   vs.   Neuenbeken   0 : 0 
   SpVg Brakel   vs.   Warburg 08   1 : 2 
   Marienloh   vs.   Nieheim   0 : 4 
   Spielfrei     Atteln  - : -
 Do, 27.08. 19:00  Barntrup   vs.   Blomberg   0 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.08. 15:00  Warburg 08   vs.   Peckelsheim   3 : 2 
   Neuenbeken   vs.   Dahl-Dörenhagen   5 : 1 
   Erkeln   vs.   Sennelager   5 : 0 
   Heide Paderborn   vs.   Barntrup   4 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Borchen   2 : 0 
   Anreppen   vs.   Marienloh   2 : 1 
   Atteln   vs.   SpVg Brakel   1 : 2 
   Spielfrei     Nieheim  - : -
 So, 23.08. 17:00  Blomberg   vs.   SV Dringenberg   0 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.08. 15:00  Borchen   vs.   Blomberg   8 : 0 
   Barntrup   vs.   Erkeln   6 : 2 
   Sennelager   vs.   Neuenbeken   0 : 2 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Warburg 08   2 : 3 
   Peckelsheim   vs.   Atteln   4 : 1 
   Marienloh   vs.   Blau-Weiß Weser   2 : 0 
   Spielfrei     SpVg Brakel  - : -
 So, 30.08. 17:00  SV Dringenberg   vs.   Heide Paderborn   2 : 1 
 Do, 10.09. 19:30  Anreppen   vs.   Nieheim   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.09. 15:00  Warburg 08   vs.   Sennelager   4 : 1 
   Neuenbeken   vs.   Barntrup   3 : 5 
   Erkeln   vs.   SV Dringenberg   2 : 0 
   Heide Paderborn   vs.   Borchen   2 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Nieheim   2 : 3 
   SpVg Brakel   vs.   Peckelsheim   2 : 0 
   Atteln   vs.   Dahl-Dörenhagen   3 : 2 
   Spielfrei     Anreppen  - : -
 Do, 10.09. 19:00  Blomberg   vs.   Marienloh   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 16:00  SV Dringenberg   vs.   Neuenbeken   1 : 1 
 So, 13.09. 15:00  Borchen   vs.   Erkeln   4 : 1 
   Sennelager   vs.   Atteln   0 : 3 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   SpVg Brakel   1 : 1 
   Anreppen   vs.   Blau-Weiß Weser   3 : 2 
   Nieheim   vs.   Blomberg   3 : 1 
   Marienloh   vs.   Heide Paderborn   1 : 2 
   Spielfrei     Peckelsheim  - : -
 Do, 17.09. 19:30  Barntrup   vs.   Warburg 08   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.09. 19:15  Neuenbeken   vs.   Borchen   2 : 1 
 So, 20.09. 15:00  Warburg 08   vs.   SV Dringenberg   1 : 4 
   Erkeln   vs.   Marienloh   1 : 2 
   Heide Paderborn   vs.   Nieheim   2 : 2 
   Blomberg   vs.   Anreppen   0 : 0 
   Peckelsheim   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 1 
   SpVg Brakel   vs.   Sennelager   4 : 0 
   Atteln   vs.   Barntrup   5 : 0 
   Spielfrei     Blau-Weiß Weser  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 16:00  Marienloh   vs.   Neuenbeken   2 : 1 
 So, 27.09. 15:00  Borchen   vs.   Warburg 08   0 : 2 
   SV Dringenberg   vs.   Atteln   2 : 5 
   Barntrup   vs.   SpVg Brakel   0 : 2 
   Sennelager   vs.   Peckelsheim   2 : 2 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Blomberg   0 : 0 
   Anreppen   vs.   Heide Paderborn   2 : 4 
   Nieheim   vs.   Erkeln   2 : 1 
   Spielfrei     Dahl-Dörenhagen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 01.10. 19:00  Warburg 08   vs.   Marienloh   4 : 1 
 Sa, 03.10. 15:00  SpVg Brakel   vs.   SV Dringenberg   2 : 0 
 So, 04.10. 15:00  Neuenbeken   vs.   Nieheim   0 : 0 
   Erkeln   vs.   Anreppen   4 : 1 
   Heide Paderborn   vs.   Blau-Weiß Weser   0 : 2 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Sennelager   1 : 4 
   Peckelsheim   vs.   Barntrup   5 : 2 
   Atteln   vs.   Borchen   3 : 2 
   Spielfrei     Blomberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 15:00  Borchen   vs.   SpVg Brakel   1 : 2 
   SV Dringenberg   vs.   Peckelsheim   0 : 2 
   Barntrup   vs.   Dahl-Dörenhagen   4 : 1 
   Blomberg   vs.   Heide Paderborn   2 : 2 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Erkeln   3 : 0 
   Anreppen   vs.   Neuenbeken   4 : 2 
   Nieheim   vs.   Warburg 08   0 : 1 
   Marienloh   vs.   Atteln   0 : 3 
   Spielfrei     Sennelager  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 15:00  Warburg 08   vs.   Anreppen   1 : 0 
   Neuenbeken   vs.   Blau-Weiß Weser   3 : 2 
   Erkeln   vs.   Blomberg   2 : 1 
   Sennelager   vs.   Barntrup   3 : 6 
   Peckelsheim   vs.   Borchen   3 : 2 
   SpVg Brakel   vs.   Marienloh   2 : 1 
   Atteln   vs.   Nieheim   2 : 0 
   Spielfrei     Heide Paderborn  - : -
 So, 18.10. 15:30  Dahl-Dörenhagen   vs.   SV Dringenberg   1 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 16:00  Nieheim   vs.   SpVg Brakel   0 : 0 
 So, 25.10. 15:00  Borchen   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 1 
   SV Dringenberg   vs.   Sennelager   5 : 1 
   Heide Paderborn   vs.   Erkeln   3 : 4 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Warburg 08   1 : 1 
   Anreppen   vs.   Atteln   1 : 1 
   Marienloh   vs.   Peckelsheim   1 : 0 
   Spielfrei     Barntrup  - : -
 So, 25.10. 15:30  Blomberg   vs.   Neuenbeken   3 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.11. 19:30  Sennelager   vs.   Borchen   1 : 3 
 So, 08.11. 14:30  Warburg 08   vs.   Blomberg   0 : 0 
   Neuenbeken   vs.   Heide Paderborn   3 : 3 
   Barntrup   vs.   SV Dringenberg   3 : 4 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Marienloh   2 : 1 
   SpVg Brakel   vs.   Anreppen   1 : 1 
   Atteln   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 2 
   Spielfrei     Erkeln  - : -
 Di, 17.11. 19:30  Peckelsheim   vs.   Nieheim   0 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.11. 15:00  Borchen   vs.   Barntrup   2 : 3 
   Heide Paderborn   vs.   Warburg 08   0 : 2 
   Anreppen   vs.   Peckelsheim   3 : 0 
   Marienloh   vs.   Sennelager   2 : 4 
   Spielfrei     SV Dringenberg  - : -
 Fr, 20.11. 19:30  Dahl-Dörenhagen   vs.   Nieheim   2 : 5 
 Sa, 21.11. 14:30  Erkeln   vs.   Neuenbeken   2 : 0 
 Do, 26.11. 19:30  SpVg Brakel   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 0 
 Do, 31.03. 19:30  Blomberg   vs.   Atteln   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:30  Borchen   vs.   SV Dringenberg   0 : 1 
 So, 29.11. 14:30  Warburg 08   vs.   Erkeln   1 : 1 
   Barntrup   vs.   Marienloh   3 : 2 
   Sennelager   vs.   Nieheim   1 : 2 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Anreppen   1 : 3 
   Peckelsheim   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 2 
   SpVg Brakel   vs.   Blomberg   2 : 1 
   Atteln   vs.   Heide Paderborn   1 : 1 
   Spielfrei     Neuenbeken  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.12. 14:00  Marienloh   vs.   SV Dringenberg   2 : 0 
 So, 06.12. 14:30  Neuenbeken   vs.   Warburg 08   2 : 1 
   Heide Paderborn   vs.   SpVg Brakel   1 : 2 
   Anreppen   vs.   Sennelager   2 : 1 
   Barntrup   vs.   Nieheim   3 : 0 
   Spielfrei     Borchen  - : -
 Sa, 06.02. 14:30  Dahl-Dörenhagen   vs.   Blau-Weiß Weser   2 : 2 
 Do, 17.03. 19:30  Atteln   vs.   Erkeln   4 : 0 
   Blomberg   vs.   Peckelsheim   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.12. 19:15  Neuenbeken   vs.   Atteln   0 : 2 
 So, 13.12. 14:30  Borchen   vs.   Marienloh   1 : 2 
   Barntrup   vs.   Anreppen   2 : 0 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Blomberg   0 : 3 
   Peckelsheim   vs.   Heide Paderborn   2 : 2 
   SpVg Brakel   vs.   Erkeln   5 : 1 
   Spielfrei     Warburg 08  - : -
 So, 13.12. 15:15  Sennelager   vs.   Blau-Weiß Weser   0 : 4 
 Do, 10.03. 19:30  SV Dringenberg   vs.   Nieheim   5 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 15:00  Erkeln   vs.   Peckelsheim   2 : 1 
   Heide Paderborn   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 0 
   Anreppen   vs.   SV Dringenberg   1 : 3 
   Nieheim   vs.   Borchen   0 : 0 
 Sa, 31.10. 15:30  Warburg 08   vs.   Atteln   1 : 1 
   Neuenbeken   vs.   SpVg Brakel   0 : 1 
   Blomberg   vs.   Sennelager   3 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Barntrup   2 : 3 
 So, 20.12. 14:30  Spielfrei     Marienloh  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.02. 15:00  Anreppen   vs.   Borchen   0 : 0 
   Sennelager   vs.   Heide Paderborn   2 : 1 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Erkeln   2 : 1 
   Neuenbeken   vs.   Peckelsheim   2 : 1 
   Warburg 08   vs.   SpVg Brakel   1 : 3 
   Spielfrei     Atteln  - : -
 Do, 17.03. 19:30  Blau-Weiß Weser   vs.   SV Dringenberg   0 : 1 
 Do, 14.04. 19:30  Blomberg   vs.   Barntrup   3 : 2 
 Do, 21.04. 19:30  Nieheim   vs.   Marienloh   1 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 16:00  SpVg Brakel   vs.   Atteln   3 : 0 
 So, 21.02. 15:00  Peckelsheim   vs.   Warburg 08   4 : 0 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Neuenbeken   1 : 0 
   Sennelager   vs.   Erkeln   1 : 2 
   SV Dringenberg   vs.   Blomberg   0 : 0 
   Borchen   vs.   Blau-Weiß Weser   2 : 2 
   Marienloh   vs.   Anreppen   2 : 2 
   Spielfrei     Nieheim  - : -
 Mi, 16.03. 19:30  Barntrup   vs.   Heide Paderborn   5 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.02. 15:00  Heide Paderborn   vs.   SV Dringenberg   4 : 2 
   Neuenbeken   vs.   Sennelager   3 : 1 
   Warburg 08   vs.   Dahl-Dörenhagen   1 : 2 
   Spielfrei     SpVg Brakel  - : -
 Do, 31.03. 19:30  Blau-Weiß Weser   vs.   Marienloh   5 : 2 
 Do, 07.04. 19:30  Blomberg   vs.   Borchen   0 : 1 
   Atteln   vs.   Peckelsheim   2 : 1 
   Nieheim   vs.   Anreppen   0 : 2 
 Do, 21.04. 19:30  Erkeln   vs.   Barntrup   1 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 15:00  Sennelager   vs.   Warburg 08   0 : 5 
   Borchen   vs.   Heide Paderborn   3 : 2 
   Marienloh   vs.   Blomberg   0 : 1 
   Peckelsheim   vs.   SpVg Brakel   1 : 1 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Atteln   1 : 1 
   Spielfrei     Anreppen  - : -
 Do, 31.03. 19:30  SV Dringenberg   vs.   Erkeln   2 : 2 
 Mi, 06.04. 19:30  Barntrup   vs.   Neuenbeken   3 : 3 
 Do, 14.04. 19:30  Nieheim   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 13:00  Blomberg   vs.   Nieheim   1 : 2 
 So, 13.03. 15:00  Erkeln   vs.   Borchen   1 : 1 
   Neuenbeken   vs.   SV Dringenberg   3 : 4 
   Warburg 08   vs.   Barntrup   4 : 0 
   Atteln   vs.   Sennelager   0 : 4 
   SpVg Brakel   vs.   Dahl-Dörenhagen   1 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Anreppen   0 : 2 
   Heide Paderborn   vs.   Marienloh   3 : 2 
   Spielfrei     Peckelsheim  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.03. 19:00  Borchen   vs.   Neuenbeken   1 : 1 
 So, 20.03. 15:00  SV Dringenberg   vs.   Warburg 08   0 : 2 
   Marienloh   vs.   Erkeln   2 : 4 
   Anreppen   vs.   Blomberg   0 : 1 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Peckelsheim   1 : 4 
   Sennelager   vs.   SpVg Brakel   0 : 3 
   Barntrup   vs.   Atteln   1 : 3 
   Spielfrei     Blau-Weiß Weser  - : -
 Do, 28.04. 19:30  Nieheim   vs.   Heide Paderborn   0 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 24.03. 19:00  Warburg 08   vs.   Borchen   3 : 0 
   SpVg Brakel   vs.   Barntrup   8 : 0 
   Peckelsheim   vs.   Sennelager   3 : 0 
   Heide Paderborn   vs.   Anreppen   2 : 1 
   Neuenbeken   vs.   Marienloh   0 : 2 
   Spielfrei     Dahl-Dörenhagen  - : -
 Do, 24.03. 19:30  Atteln   vs.   SV Dringenberg   1 : 2 
 Do, 21.04. 19:30  Blomberg   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 1 
 Do, 05.05. 15:00  Erkeln   vs.   Nieheim   1 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.03. 19:30  Sennelager   vs.   Dahl-Dörenhagen   1 : 2 
 Mo, 28.03. 15:00  Marienloh   vs.   Warburg 08   0 : 0 
   Nieheim   vs.   Neuenbeken   0 : 1 
   Anreppen   vs.   Erkeln   0 : 2 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Heide Paderborn   3 : 1 
   Barntrup   vs.   Peckelsheim   2 : 4 
   SV Dringenberg   vs.   SpVg Brakel   0 : 3 
   Borchen   vs.   Atteln   2 : 2 
   Spielfrei     Blomberg  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 16:00  Atteln   vs.   Marienloh   1 : 2 
 So, 03.04. 15:00  SpVg Brakel   vs.   Borchen   3 : 2 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Barntrup   3 : 3 
   Heide Paderborn   vs.   Blomberg   0 : 2 
   Erkeln   vs.   Blau-Weiß Weser   1 : 2 
   Neuenbeken   vs.   Anreppen   2 : 2 
   Warburg 08   vs.   Nieheim   4 : 0 
   Spielfrei     Sennelager  - : -
 So, 03.04. 15:15  Peckelsheim   vs.   SV Dringenberg   2 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 15:00  Anreppen   vs.   Warburg 08   2 : 2 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Neuenbeken   1 : 1 
   Blomberg   vs.   Erkeln   2 : 0 
   Barntrup   vs.   Sennelager   1 : 4 
   SV Dringenberg   vs.   Dahl-Dörenhagen   1 : 2 
   Borchen   vs.   Peckelsheim   1 : 3 
   Marienloh   vs.   SpVg Brakel   0 : 5 
   Nieheim   vs.   Atteln   0 : 1 
   Spielfrei     Heide Paderborn  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.04. 17:00  SpVg Brakel   vs.   Nieheim   7 : 0 
 So, 17.04. 15:00  Dahl-Dörenhagen   vs.   Borchen   1 : 0 
   Sennelager   vs.   SV Dringenberg   1 : 4 
   Erkeln   vs.   Heide Paderborn   1 : 4 
   Neuenbeken   vs.   Blomberg   1 : 1 
   Warburg 08   vs.   Blau-Weiß Weser   2 : 1 
   Atteln   vs.   Anreppen   1 : 1 
   Peckelsheim   vs.   Marienloh   2 : 2 
   Spielfrei     Barntrup  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  Blomberg   vs.   Warburg 08   0 : 6 
   Heide Paderborn   vs.   Neuenbeken   3 : 3 
   SV Dringenberg   vs.   Barntrup   1 : 3 
   Borchen   vs.   Sennelager   5 : 2 
   Marienloh   vs.   Dahl-Dörenhagen   0 : 1 
   Nieheim   vs.   Peckelsheim   1 : 4 
   Anreppen   vs.   SpVg Brakel   0 : 7 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Atteln   4 : 1 
   Spielfrei     Erkeln  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 28.04. 19:30  Peckelsheim   vs.   Anreppen   4 : 3 
 Sa, 30.04. 16:00  Neuenbeken   vs.   Erkeln   2 : 1 
 Sa, 30.04. 17:00  Blau-Weiß Weser   vs.   SpVg Brakel   0 : 6 
 So, 01.05. 15:00  Barntrup   vs.   Borchen   1 : 1 
   Warburg 08   vs.   Heide Paderborn   2 : 0 
   Atteln   vs.   Blomberg   3 : 0 
   Nieheim   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 2 
   Sennelager   vs.   Marienloh   6 : 1 
   Spielfrei     SV Dringenberg  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 15:00  Erkeln   vs.   Warburg 08   1 : 8 
   SV Dringenberg   vs.   Borchen   1 : 2 
   Marienloh   vs.   Barntrup   6 : 4 
   Nieheim   vs.   Sennelager   5 : 3 
   Anreppen   vs.   Dahl-Dörenhagen   3 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Peckelsheim   1 : 1 
   Heide Paderborn   vs.   Atteln   3 : 2 
   Spielfrei     Neuenbeken  - : -
 So, 08.05. 17:00  Blomberg   vs.   SpVg Brakel   2 : 4 
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 12.05. 19:00  Erkeln   vs.   Atteln   0 : 3 
 Do, 12.05. 19:15  Sennelager   vs.   Anreppen   0 : 2 
 Mo, 16.05. 15:00  Warburg 08   vs.   Neuenbeken   2 : 1 
   SpVg Brakel   vs.   Heide Paderborn   5 : 0 
   Peckelsheim   vs.   Blomberg   0 : 2 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Dahl-Dörenhagen   2 : 5 
   Nieheim   vs.   Barntrup   1 : 1 
   SV Dringenberg   vs.   Marienloh   7 : 2 
   Spielfrei     Borchen  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 15:00  Marienloh   vs.   Borchen   3 : 1 
   Nieheim   vs.   SV Dringenberg   2 : 0 
   Anreppen   vs.   Barntrup   1 : 0 
   Blau-Weiß Weser   vs.   Sennelager   11 : 0 
   Blomberg   vs.   Dahl-Dörenhagen   0 : 0 
   Heide Paderborn   vs.   Peckelsheim   8 : 4 
   Erkeln   vs.   SpVg Brakel   0 : 9 
   Atteln   vs.   Neuenbeken   6 : 0 
   Spielfrei     Warburg 08  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 14:00  SpVg Brakel   vs.   Neuenbeken   1 : 2 
 So, 29.05. 15:00  Atteln   vs.   Warburg 08   2 : 3 
   Peckelsheim   vs.   Erkeln   3 : 1 
   Dahl-Dörenhagen   vs.   Heide Paderborn   3 : 1 
   Sennelager   vs.   Blomberg   7 : 4 
   Barntrup   vs.   Blau-Weiß Weser   8 : 2 
   SV Dringenberg   vs.   Anreppen   4 : 0 
   Borchen   vs.   Nieheim   3 : 2 
   Spielfrei     Marienloh  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Bezirksliga Staffel 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Brakel   99 : 18   82  
 Warburg 08   74 : 34   67  
 SV Atteln   66 : 44   54  
 FC PEL   65 : 52   49  
 SV Dring   61 : 55   47  
 SV Heide PB   66 : 66   45  
 Anreppen   46 : 52   44  
 BW Weser   66 : 58   43  
 Neuenbeken   53 : 58   43  
 Barntrup   76 : 84   41  
 TuS Erkeln   49 : 75   40  
 Blomberg   36 : 50   38  
 SC Borchen   53 : 53   37  
 Nieheim   42 : 58   37  
 FC D-D   44 : 64   37  
 Marienloh   50 : 73   37  
 Sennelager   51 : 103   22