PADER-KICK.de

Mit uns immer auf Ballhöhe




 
Interviews


Sören Brüntrup (TuS Bexterhagen)


Landrat Dr. Axel Lehmann


Patrick Hoffmann (SG Klüt/Wahmbeck)


Severino-Valentino Westhoff (VfL Lüerdissen)


Maximilian Schönwälder (TuS Lüdenhausen)


Manuel Roßblatt (SpVg Hagen-Hardissen)


Thomas Helmer


Klaus Fischer


Nils Otto (SG Bentorf-Hohenhausen)


Osvaldo Ratzlaff (TSV Oerlinghausen)


Naki Sevgül (SG Talle/Westorf)


Felix Platte (SV Darmstadt 98)


Jan Rüter (TSV Oerlinghausen Jugend)


Patrick Pauleikhoff (TuS Horn-Bad Meinberg II)


Thorben Keeb (SuS Pivitheide III)


Andre Brandenburg (SC Bad Salzuflen II)


Christoph Schlautkötter (SV Werl-Aspe II)


Erhan Eksioglu (SC DITIB Detmold)


Milko Micanovic (TSV Oerlinghausen)


Marcel Krügel (FC Oberes Extertal)


Carsten Huneke (SG Belle-Cappel-Reelkirchen)


Matthias Heymann (FC Augustdorf)


Steven Hengstler (SG Berlebeck-Heiligenkirchen)


Drossmann (TSV Rischenau)


Willi Wollbrink (VfL Lüerdissen)


Brand-Brüder (SV Diestelbruch-Mosebeck II)


Christoph Schlaukötter (SV Werl-Aspe II)


Martin 'Litti' Ulber (JSG Dörentrup)


Reinhold Wotzke (VfB Matorf II)


Timo-Franz Sauerbier (FC Unteres Kalletal-Schiedsrichter)


Boris Borowski (SG Talle/Westorf II)


Andreas Hoffmann (RSV Barntrup-Frauen)


Henning Diekmann (SuS Pivitsheide)


Arne Seehrich (SG Berlebeck/Heiligenkirchen)


Ingo Sperlich (TBV Lemgo)


Björn Dewart (SC Ditib II)


Szymkowiak/Micheller (SV HW Falkenhagen)


Michael Birkelbach (SF Oesterholz/Kohlstädt)


Meik Gronemeier (SV Werl-Aspe II)


Willi Wollbrink (VfL Lüerdissen)


Jan Meier (SG Klüt-Wahmbeck II)


Christian Laue (SV Diestelbruch-Mosebeck II)


Interview Berge (TuS Brake)


Köhler/Salzburg (BSV Müssen II)


Horst Beuke (SV Niese)


Jan Plöger (BSV Leese)


Kemal Bas (TSV Schötmar II)


Lothar Köhnemann (TuS Ahmsen)


Karl Schmid (CSL Detmold)


Mario Gottschalk (FC Donop-Voßheide)


Jacobi, Schaad, Schneidermann (TuS Kachtenhausen)


Till Inhoff (SG Belle/Cappel/Reelkirchen)


Andre  Podworny (SG BHK III)


Frank Gernhuber (TuS Lipperreihe)


Michael Scarlata (SG Bega/Humfeld)


Richard Soethe (Blomberger SV)


Schlingmänner (RSV Barntrup)


Ilker Siviloglu (TSV Schötmar)


Christian Arnold (TuS Horn-Bad Meinberg)


Interview Milde (TuS Bexterhagen)


Aleksander Knezevic (SC Bad Salzuflen)


Interview Warachewicz (SF Oesterholz-K. II)


Interview Burak Karaduman (Blomberger SV)


Interview Christian Starke (Kirchheide-Coach)


Interview Grandt (Schiri)


Interview Andreas Goll (Post SV-Coach)


Interview Scarlata (Bega/Humfeld-Coach)


Interview B1-Lemgo Aufstiegskandidaten


Interview Marc & Kevin Smithen


Interview RSV Schwelentrup Alexander Hoffmann


Interview Eksioglu (Ditib-Coach)


Interview Michael Grundmann

 

Interview Bal (SC Augustdorf)


Interview Ben Ayed


Interview Kettern/Riepe FC SSW


Interview Nuri Kurt


Interview Jeyson Roselli

Interview Lütfi Soylu





Anzeige:

Bezirksliga Staffel 3
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Brakel   99 : 18   82  
 Warburg 08   74 : 34   67  
 SV Atteln   66 : 44   54  
 FC PEL   65 : 52   49  
 SV Dring   61 : 55   47  
 SV Heide PB   66 : 66   45  
 Anreppen   46 : 52   44  
 BW Weser   66 : 58   43  
 Neuenbeken   53 : 58   43  
 Barntrup   76 : 84   41  
 TuS Erkeln   49 : 75   40  
 Blomberg   36 : 50   38  
 SC Borchen   53 : 53   37  
 Nieheim   42 : 58   37  
 FC D-D   44 : 64   37  
 Marienloh   50 : 73   37  
 Sennelager   51 : 103   22